Каталог
close
    Модули SFP80539709
    AFCT-739DMZ Transceiver 10G (10G/1.25 GBd Ethernet), SFP+, LC SM LX 10 km, 1310nm DFB laser, (0C...70C), Foxconn Avago (80539709) в Екатеринбурге

    AFCT-739DMZ Transceiver 10G (10G/1.25 GBd Ethernet), SFP+, LC SM LX 10 km, 1310nm DFB laser, (0C...70C), Foxconn Avago (80539709) в Екатеринбурге

    Артикул: 80539709
    В наличии на складе
    RUB
    11 840 a
    Осталось 5 шт.
    Доставкаi
    Загружаются способы доставки
    Возможна оплата
    Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
    AFCT-739DMZ Transceiver 10G (10G/1.25 GBd Ethernet), SFP+, LC SM LX 10 km, 1310nm DFB laser, (0C...70C), Foxconn Avago (80539709) в Екатеринбурге купить по выгодной цене в Екатеринбурге за 11840 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Екатеринбургу
    image

    Более 58 тысяч
    товаров

    image

    Курьерская доставка

    image

    Бонусная программа

    image

    Официальная
    гарантия

    image

    Более 5000 пунктов
    самовывоза

    Каталог
    Назад
    Укажите ваш город
    Доставка по всей РоссииСохранить
    Корзина 0 товаров
    Всего товаров на сумму:
    0 a
    оформить заказ
    Товар добавлен в корзину