Каталог
close

Медиаконвертеры в Екатеринбурге

+131 бонус
  • Артикул8843504
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • Порты1 порт 100 Мбит/сек, 1 порт 100Base-FX, Simplex SC
+64 бонуса
  • Артикул8622232
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • Порты10/100Base-TX, 100Base-FX
+62 бонуса
  • Артикул8622234
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • ПортыПорты Fast Ethernet - 1 порт 100 Мбит/сек Оптоволоконные порты - 1 порт 100Base-FX Оптоволоконный коннектор - Duplex, SC
+94 бонуса
  • Артикул8623984
  • ТипТрансивер
  • БрендD-Link
  • Порты1 порт SFP+ 1 порт 10GBASE-LR
+55 бонусов
  • Артикул8624871
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
+42 бонуса
  • Артикул8625783
  • ТипТрансивер
  • БрендD-Link
  • Порты1 х 100BASE-FX
+228 бонусов
  • Артикул8676388
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • Порты10100 Base-TX, 1000 Base-LX
+72 бонуса
  • Артикул8617903
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • ПортыПорт 10/100BASE-TX Порт 100BASE-FX одноволоконный FX (разъем SC)
+41 бонус
  • Артикул8695187
  • БрендAten
+71 бонус
  • Артикул8711923
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTRENDnet
  • Порты10/100Base-TX, 100Base-FX
+91 бонус
  • Артикул8711934
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTRENDnet
  • Порты10/100Base-TX1, 100Base-FX (симплексный тип SC)
+71 бонус
  • Артикул8711966
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTRENDnet
  • Порты10/100Base-TX, 100Base-FX
+96 бонусов
  • Артикул8842062
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • Порты1 порт 1000 Мбит/сек, 1 порт SFP
+178 бонусов
  • Артикул8446594
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендAllied Telesis
  • Порты1 x RJ-45 100BASE-TX Fast Ethernet 1 x SС 100BASE-FX
+73 бонуса
  • Артикул8688926
  • БрендD-Link
  • Порты100 Base-FX
+127 бонусов
  • Артикул8877117
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • Порты1 порт 100 Мбит/сек, 1 порт 100Base-FX, Duplex SC
+134 бонуса
  • Артикул8615144
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендAllied Telesys
  • ПортыSC connector
+159 бонусов
  • Артикул8613454
  • ТипТрансивер
  • БрендD-Link
  • Порты1 х 1000BASE-BX-D
+93 бонуса
  • Артикул8094277
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • Порты1 порт 10/100 Мбит/сек, 1 порт 100Base-FX
+139 бонусов
  • Артикул8094280
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • Порты1 порт 10/100/1000 Мбит/сек, 1 порт 1000Base-SX
+134 бонуса
  • Артикул8095259
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • ПортыУстройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC
+85 бонусов
  • Артикул8094289
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • ПортыRJ-45 LC (для SFP трансивера)
+65 бонусов
  • Артикул8095209
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTP-LINK
  • ПортыПорты Fast Ethernet: 1 порт 10/100 Мбит/сек Оптоволоконные порты: 1 порт 100Base-FX Оптоволоконный коннектор: Duplex, SC
+65 бонусов
  • Артикул8095211
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTP-LINK
  • Порты1 порт 100 Мбит/сек 1 порт 100Base-FX
+68 бонусов
  • Артикул8046413
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTP-LINK
  • Порты1 100M SC порт 1 100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)
+134 бонуса
  • Артикул8614959
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендAllied Telesis
  • ПортыRJ-45
+69 бонусов
  • Артикул8046414
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTP-LINK
  • ПортыRJ-45
+81 бонус
  • Артикул8095193
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTP-LINK
  • Порты1 1000 Мбит/с SC порт 1 1000 Мбит/с RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)
Фильтр и сортировка
image

Официальная
гарантия

image

Курьерская доставка в
день заказа

image

Бонусная программа

image

6779 пунктов
самовывоза

image

Более 120 тысяч
товаров

Сортировать по
Фильтры0ПоказатьСбросить
Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину