Каталог
close

Медиаконвертеры в Екатеринбурге

+86 бонусов
  • Артикул8546244
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • ПортыRJ-45, SC-разъем, Двойной LC (разъем для оптического кабеля)
+25 бонусов
  • Артикул8426966
  • ТипМодуль управления
  • БрендTRENDnet
  • ПортыFast Ethernet RJ-45 (10/100 Мбит/с) Управляющий консольный порт RS-232
+98 бонусов
  • Артикул8994497
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • ПортыТип разъемов: RJ-45, SC Тип кабеля: витая пара, одномодовое оптоволокно Количество LAN портов: 1 Тип LAN портов: 10/100Base-TX (100 мбит/с)
+139 бонусов
  • Артикул8071407
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • ПортыГигабитные порты - 1 порт 10/100/1000 Мбит/сек. Оптоволоконные порты - 1 порт 1000Base-LX. Оптоволоконный коннектор - SC.
9 070 c9 190 c
+63 бонуса
  • Артикул8842062
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • Порты1 порт 1000 Мбит/сек, 1 порт SFP
+108 бонусов
  • Артикул8843502
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • Порты1 порт 1000 Мбит/сек, 1 порт 1000Base-SX, Duplex SC
+64 бонуса
  • Артикул8094277
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • Порты1 порт 10/100 Мбит/сек, 1 порт 100Base-FX
+41 бонус
  • Артикул8711966
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTRENDnet
  • Порты10/100Base-TX, 100Base-FX
+55 бонусов
  • Артикул8711934
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTRENDnet
  • Порты10/100Base-TX1, 100Base-FX (симплексный тип SC)
+43 бонуса
  • Артикул8711923
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTRENDnet
  • Порты10/100Base-TX, 100Base-FX
+33 бонуса
  • Артикул8695187
  • БрендAten
+153 бонуса
  • Артикул80053600
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендAllied Telesis
  • Портыоптические разъемы 2 x SC (RX/TX)
+38 бонусов
  • Артикул8624871
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
+47 бонусов
  • Артикул8622232
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • Порты10/100Base-TX, 100Base-FX
+45 бонусов
  • Артикул8622013
  • БрендD-Link
+59 бонусов
  • Артикул8095226
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTP-LINK
  • Порты1 порт 10/100/1000 Мбит/сек,1 порт 1000Base-SX,Duplex SC
+101 бонус
  • Артикул8615144
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендAllied Telesys
  • ПортыSC connector
+101 бонус
  • Артикул8614959
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендAllied Telesis
  • ПортыRJ-45
+59 бонусов
  • Артикул8095193
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTP-LINK
  • Порты1 1000 Мбит/с SC порт 1 1000 Мбит/с RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)
+37 бонусов
  • Артикул8582214
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTP-LINK
  • ПортыSFP, RJ45
+37 бонусов
  • Артикул8075523
  • ТипДвунаправленный SFP модуль
  • БрендTP-LINK
  • ПортыLC
+50 бонусов
  • Артикул8046414
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTP-LINK
  • ПортыRJ-45
+102 бонуса
  • Артикул8094280
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • Порты1 порт 10/100/1000 Мбит/сек, 1 порт 1000Base-SX
+89 бонусов
  • Артикул8095259
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • ПортыУстройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC
+51 бонус
  • Артикул8046413
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTP-LINK
  • Порты1 100M SC порт 1 100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)
+62 бонуса
  • Артикул8094289
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • ПортыRJ-45 LC (для SFP трансивера)
+44 бонуса
  • Артикул8095209
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTP-LINK
  • ПортыПорты Fast Ethernet: 1 порт 10/100 Мбит/сек Оптоволоконные порты: 1 порт 100Base-FX Оптоволоконный коннектор: Duplex, SC
+46 бонусов
  • Артикул8095211
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTP-LINK
  • Порты1 порт 100 Мбит/сек 1 порт 100Base-FX
+172 бонуса
  • Артикул8071450
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • Порты1 порт 1000Base-LX 1 порт 10/100/1000 Мбит/сек
Фильтр и сортировка
Хиты категории медиаконвертеры
image

Курьерская доставка

image

Более 93 тысяч
товаров

image

Бонусная программа

image

6779 пунктов
самовывоза

image

Официальная
гарантия

Сортировать по
Фильтры0ПоказатьСбросить
Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину