Каталог
close

Медиаконвертеры в Екатеринбурге

+40 бонусов
  • Артикул8426966
  • ТипМодуль управления
  • БрендTRENDnet
  • ПортыFast Ethernet RJ-45 (10/100 Мбит/с) Управляющий консольный порт RS-232
+136 бонусов
  • Артикул8994504
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • Порты1 порт RJ45 Оптоволоконные порты - 1 порт 100Base-FX Оптоволоконный коннектор - Simplex SC
+136 бонусов
  • Артикул8994497
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • ПортыТип разъемов: RJ-45, SC Тип кабеля: витая пара, одномодовое оптоволокно Количество LAN портов: 1 Тип LAN портов: 10/100Base-TX (100 мбит/с)
+123 бонуса
  • Артикул8877117
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • Порты1 порт 100 Мбит/сек, 1 порт 100Base-FX, Duplex SC
+143 бонуса
  • Артикул8843502
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • Порты1 порт 1000 Мбит/сек, 1 порт 1000Base-SX, Duplex SC
+203 бонуса
  • Артикул8071407
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • ПортыГигабитные порты - 1 порт 10/100/1000 Мбит/сек. Оптоволоконные порты - 1 порт 1000Base-LX. Оптоволоконный коннектор - SC.
8 120 c8 780 c
+71 бонус
  • Артикул8711966
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTRENDnet
  • Порты10/100Base-TX, 100Base-FX
+91 бонус
  • Артикул8711934
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTRENDnet
  • Порты10/100Base-TX1, 100Base-FX (симплексный тип SC)
+71 бонус
  • Артикул8711923
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTRENDnet
  • Порты10/100Base-TX, 100Base-FX
+47 бонусов
  • Артикул8695187
  • БрендAten
+47 бонусов
  • Артикул8625783
  • ТипТрансивер
  • БрендD-Link
  • Порты1 х 100BASE-FX
+58 бонусов
  • Артикул8624871
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
+232 бонуса
  • Артикул80000212
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендAllied Telesys
  • ПортыТип разъемов: RJ-11, RJ-45 Тип кабеля: витая пара Количество LAN портов: 1 Тип LAN портов: RJ-45 Количество uplink-портов: 1 Тип uplink-портов: RJ-11
+170 бонусов
  • Артикул8624284
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • ПортыОдин канал преобразования среды передачи между 10 Гбит/с SFP+ и 10 Гбит/с CX4
+63 бонуса
  • Артикул8622232
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • Порты10/100Base-TX, 100Base-FX
+69 бонусов
  • Артикул8622013
  • БрендD-Link
+71 бонус
  • Артикул8046414
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTP-LINK
  • ПортыRJ-45
+72 бонуса
  • Артикул8617903
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • ПортыПорт 10/100BASE-TX Порт 100BASE-FX одноволоконный FX (разъем SC)
+133 бонуса
  • Артикул8615144
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендAllied Telesys
  • ПортыSC connector
+133 бонуса
  • Артикул8614959
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендAllied Telesis
  • ПортыRJ-45
+69 бонусов
  • Артикул8613528
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • ПортыПорты Fast Ethernet - 1 порт 100 Мбит/сек Оптоволоконные порты - 1 порт 100Base-FX Оптоволоконный коннектор - Simplex, SC
+80 бонусов
  • Артикул8095226
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTP-LINK
  • Порты1 порт 10/100/1000 Мбит/сек,1 порт 1000Base-SX,Duplex SC
+162 бонуса
  • Артикул8613451
  • ТипТрансивер
  • БрендD-Link
  • Порты100BASE-FX
+62 бонуса
  • Артикул8606237
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTRENDnet
  • Порты1 порт 10/100Base-TX (RJ-45) и 1 порт 100Base-FX (тип SC).
+60 бонусов
  • Артикул8582214
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTP-LINK
  • ПортыSFP, RJ45
+47 бонусов
  • Артикул8075523
  • ТипДвунаправленный SFP модуль
  • БрендTP-LINK
  • ПортыLC
+62 бонуса
  • Артикул8622234
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • ПортыПорты Fast Ethernet - 1 порт 100 Мбит/сек Оптоволоконные порты - 1 порт 100Base-FX Оптоволоконный коннектор - Duplex, SC
+48 бонусов
  • Артикул8075522
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTP-LINK
  • Порты1 порт 1000Base-BX
Фильтр и сортировка
image

6779 пунктов
самовывоза

image

Курьерская доставка

image

Бонусная программа

image

Официальная
гарантия

image

Более 116 тысяч
товаров

Сортировать по
Фильтры0ПоказатьСбросить
Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину