Каталог
close

Модули SFP в Екатеринбурге

Многомодовый модуль TRENDnet TEG-MGBSX
  • Артикул8403330
  • БрендTRENDnet
  • Порты и разъемы1 порт 1000Base-SX, Оптоволоконный коннектор - Duplex LC
Модуль D-Link DEM-331R
+17 баллов
  • Артикул8094789
  • БрендD-Link
  • Порты и разъемыОптоволоконные порт 1 порт 1000Base-LX Оптоволоконный коннектор Simplex LC
SNR Модуль SFP WDM, дальность до   3км (6dB), 1550нм
  • Артикул80216383
  • БрендSNR
  • Порты и разъемын/д
  • Питаниен/д
SNR Модуль SFP оптический, дальность до  20км (14dB), 1310нм
+10 баллов
  • Артикул80216379
  • БрендSNR
  • Порты и разъемытип разъема: LC
  • Питание3,3 В
Трансивер Mikrotik S-85DLC05D(I)
+11 баллов
  • Артикул8914598
  • БрендMikroTik
  • Порты и разъемыdual LC
  • Питаниен/д
Трансивер Mikrotik S-RJ01
+22 балла
  • Артикул8942401
  • БрендMikroTik
Комплект модулей Mikrotik S-3553LC20D+S53LC20D
+51 балл
  • Артикул8948424
  • БрендMikroTik
Трансивер оптический Infortrend 9370CSFP16G-0010
+102 балла
  • Артикул8877908
  • БрендInfortrend
  • Порты и разъемыFCAL 16gb SFP (ONLY FOR SALE WITH RAID SYSTEM)
  • Питаниен/д
Трансивер Mikrotik S+85DLC03D
+41 балл
  • Артикул8966554
  • БрендMikroTik
Одномодовый модуль TRENDnet TEG-MGBS10
+22 балла
  • Артикул8402849
  • БрендTRENDnet
  • Порты и разъемы1 порт 1000Base-LX, Оптоволоконный коннектор - LC
Интерфейсный модуль HP JD118B
+170 баллов
  • Артикул8599299
  • БрендHP
  • Порты и разъемыLC
  • Питаниен/д
Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-BXU/10A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM
+70 баллов
  • Артикул8613398
  • БрендD-Link
  • Порты и разъемыОптоволоконные порты - 1 порт 1000Base-BX, Оптоволоконный коннектор - Simplex LC
Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM
  • Артикул8613399
  • БрендD-Link
  • Порты и разъемыСимплексный LC, 1000BASE-BX
  • Питание3,3 В
Трансивер сетевой D-Link DEM-220R/C1A
+14 баллов
  • Артикул80015409
  • БрендD-Link
Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-13 10km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable
+83 балла
  • Артикул8657998
  • БрендAllied Telesis
  • Порты и разъемыРазъем: LC
  • Питаниен/д
11 390 c11 800 c
Трансивер сетевой D-Link DEM-310GM2 1 порт
+20 баллов
  • Артикул8870971
  • БрендD-Link
  • Порты и разъемыТип разъема: SC
  • ПитаниеПоддерживаемое напряжение: 3.1 - 3.5В. Макс. напряжение: 6.0В. Макс. ток: 300мА
Трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850
+88 баллов
  • Артикул8688619
  • БрендHuawei
Трансивер Huawei SFP-1000BaseT
+86 баллов
  • Артикул8690775
  • БрендHuawei
Модуль Allied Telesis AT-SPTX 100m 1000BaseTX SFP
+85 баллов
  • Артикул8615645
  • БрендAllied Telesis
Трансивер HP X120 1G SFP RJ45 JD089B
+143 балла
  • Артикул8674892
  • БрендHP
  • Порты и разъемы1 х RJ45
22 150 c22 940 c
Модуль Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre
+64 балла
  • Артикул8624097
  • БрендAllied Telesis
  • Порты и разъемыLC
  • Питаниен/д
Модуль Avaya IPO 500 TRNK BRI 4 UNI 700417413
+146 баллов
  • Артикул8665587
  • БрендAvaya
Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable
+83 балла
  • Артикул8668307
  • БрендAllied Telesis
  • Порты и разъемыLC
  • Питание3,3 В
11 390 c11 800 c
Трансивер Intel Ethernet SFP+ SR Optics E10GSFPSR 903239
+89 баллов
  • Артикул8694837
  • БрендIntel
  • Порты и разъемы1 порт 10GBASE-SR или 1 порт 1000Base-SX
  • ПитаниеПотребление энергии - 1 Вт
Трансивер оптический Infortrend 9370CSFP10G-0010
+83 балла
  • Артикул8849006
  • БрендInfortrend
  • Порты и разъемыEthernet 10GBase-SR
  • Питаниеот сети
Трансивер Lenovo BNT SFP+ SR 46C3447
+60 баллов
  • Артикул8865313
  • БрендLenovo
Фильтр и сортировка
image

6779 пунктов
самовывоза

image

Курьерская доставка в
день заказа

image

Официальная
гарантия

image

Бонусная программа

image

Более 140 тысяч
товаров

Сортировать по

Фильтры0ПоказатьСбросить

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину