Каталог
close
    Модули SFP80539703
    AFBR-5710PZ Transceiver 1G (1.25GBd Ethernet), SFP, LC MM 550m SX, 850nm VCSEL laser, bail de-latch, Foxconn Avago (80539703) в Екатеринбурге

    AFBR-5710PZ Transceiver 1G (1.25GBd Ethernet), SFP, LC MM 550m SX, 850nm VCSEL laser, bail de-latch, Foxconn Avago (80539703) в Екатеринбурге

    Артикул: 80539703
    В наличии на складе
    RUB
    8 960 a
    Осталось 12 шт.
    Доставкаi
    Загружаются способы доставки
    Возможна оплата
    Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
    AFBR-5710PZ Transceiver 1G (1.25GBd Ethernet), SFP, LC MM 550m SX, 850nm VCSEL laser, bail de-latch, Foxconn Avago (80539703) в Екатеринбурге купить по выгодной цене в Екатеринбурге за 8960 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Екатеринбургу
    image

    Бонусная программа

    image

    Курьерская доставка

    image

    Официальная
    гарантия

    image

    Более 5000 пунктов
    самовывоза

    image

    Более 59 тысяч
    товаров

    Каталог
    Назад
    Укажите ваш город
    Доставка по всей РоссииСохранить
    Корзина 0 товаров
    Всего товаров на сумму:
    0 a
    оформить заказ
    Товар добавлен в корзину